Ход строительных работ в коттеджных поселках « «Сад времени», «Озерный край» и «Небо»

Ход строительных работ в коттеджных поселках « «Сад времени», «Озерный край» и «Небо»

В коттеджном поселке бизнес-класса «Сад времени» (г. Петергоф) на участке № 2 завершаются фасадные работы, благоустройство участка выполнено на 90%. На участке № 4 ведется благоустройство, на завершающей стадии находятся кровельные работы. На участке № 5 ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

На участке № 8 продолжаются кровельные работы, ведется монтаж оконных блоков, а также декоративная штукатурка фасадов. На участке № 17 ведутся кровельные работы, монтаж окон. На участке № 23 завершены кровельные работы, специалисты приступили к декоративной штукатурке фасадов. На участках № 31, 32 ведутся кровельные работы. На участках № 42, 47 производится устройство декоративной штукатурки фасадов. На участке № 46 ведется устройство монолитного перекрытия над 1 этажом. На участке № 49 ведется кирпичная кладка стен 1 этажа. На участке № 59 специалисты приступили к облицовке фасада и устройству кровли. На участке № 83 производится благоустройство территории.

В коттеджном поселке премиум-класса «Озерный край» (пос. Токсово) на участке № 5 ведутся работы нулевого цикла. На участке № 6 ведутся работы по облицовке фасада.

На участках 10, 11 и 12 ведутся работы по декоративной штукатурке фасадов. На участке № 13 производится монтаж оконных конструкций.

В коттеджном поселке бизнес-класса «Небо» (пос. Кузьмоловский) на участке № 66/1 специалисты приступили к устройству перегородок. На участке № 69 ведутся работы по декоративной штукатурке фасадов, а также устройство перегородок на первом этаже.