Компания «Строительный трест» выводит на рынок новый жилой комплекс «Пляж» в Сестрорецке

Компания «Строительный трест» выводит на рынок новый жилой комплекс «Пляж» в Сестрорецке

Компания «Строительный трест» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе «Пляж», расположенном по адресу: г. Сестрорецк, Приморское шоссе, дом 352, лит. А.

Жилая площадь нового объекта составит 12,5 тысяч кв. метров – это  217 одно-, двух-  и  трехкомнатных квартир. Площадь однокомнатных квартир будет варьироваться от 33 до 49 кв. метров, двухкомнатных – от 49 до 90 кв. метров, трехкомнатных – от 84 до 102 кв. метров. В комплексе предусмотрены квартиры с панорамными окнами, а также квартиры с террасами с видом на озеро Сестрорецкий разлив и санаторий «Дюны».

Кроме 3 жилых секций, в новом доме предусмотрена подземная автостоянка на 110 машино-мест, а также коммерческие помещения площадью от 42 до 243 кв. метров. Общая площадь встроенно-пристроенных помещений составит 3,7 тысяч кв. метров. Рядом с комплексом будет располагаться 70 гостевых парковочных мест.

В настоящее время на объекте ведется кирпичная кладка стен на уровне 9 этажа. Планируемый срок ввода в эксплуатацию жилого дома – 4 квартал 2017 года. Стоимость квадратного метра жилья  в данном проекте начинается от 92,5 тысяч рублей.

Проект отличает оригинальное архитектурное решение и использование современных инженерных опций: «скрытая» разводка коммуникаций, качественные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, современные лифты европейского производства и другие востребованные опции.

Жилой комплекс «Пляж» строится в экологически чистом районе, вблизи берега Финского залива, озера Сестрорецкий разлив, парка Дубки и сквера Пограничников. ЖК «Пляж» расположен в 20-минутной транспортной доступности от города. В пешеходной доступности от комплекса находится железнодорожная станция «Курорт».

Рядом с новым жилым комплексом есть вся необходимая инфраструктура: поликлиника, больница, детский сад, школа, магазины, гольф-клуб, конно-спортивный комплекс, футбольное поле, фитнес-клуб, зоны отдыха, гостиницы и пансионаты. В 10 минутах езды в сторону Зеленогорска от нового комплекса расположено множество открытых пляжей, ресторанов и яхт-клуб.