«Строительный трест» выводит в продажу три новых корпуса ЖК «Город мастеров»

«Строительный трест» выводит в продажу три новых корпуса ЖК «Город мастеров»

Компания «Строительный трест» отрывает продажи квартир в третьем, четвертом и шестом корпусах первой очереди жилого комплекса «Город мастеров», который возводится на границе Калининграда и области, в пос. Большое Исаково. Сдача домов первой очереди намечена на 4 квартал 2016 года.

Общая жилая площадь трех корпусов составит более 14 тысяч кв. метров. В третьем корпусе  разместятся 102 квартиры, в четвертом – 49, в шестом – 97. Квартирография данных корпусов представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Площадь квартир варьируется от 40 до 92,6 кв. метров. На первых этажах четвертого и шестого корпусов разместятся нежилые помещения, офисы и магазины.

Цена квадратного метра в новых корпусах начинается от 39 000 рублей (на определенные типы квартир). Такая стоимость действует при единовременной 100-процентной оплате, приобретении квартиры в ипотеку или в беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 20%. Ипотечный кредит на покупку жилья можно взять во многих ведущих банках региона: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, Уралсиб, Связь Банк, Россельхозбанк, АИЖК и других финансовых компаниях. Первая очередь проекта также аккредитована ФГКУ «Росвоенипотека» для участия в жилищных ипотечных программах для военнослужащих.

Жилой комплекс «Город мастеров» строится по единой архитектурной концепции, в проекте предусмотрены современные технологические решения: «скрытая» разводка коммуникаций, автономное отопление, стеклопакеты с 5-камерным профилем, бесшумные лифты Otis.

Всего новый жилой квартал будет включать в себя 14 зданий высотой в шесть этажей, детский сад с бассейном, коммерческие помещения, крытые автостоянки. На всей территории квартала будет проведено комплексное благоустройство: возле жилых домов разместятся детские площадки, стадион для игровых видов спорта, площадка для роллеров и скейтеров, велодорожка, зоны отдыха со скамейками, клумбы и цветники. Общая площадь проекта превысит 77 тысяч кв. метров. Полное завершение строительства запланировано на III квартал 2018 года.