Райффайзенбанк снизил ставки в жилом комплексе «Капитал»

Райффайзенбанк снизил ставки в жилом комплексе «Капитал»

С 1 июля 2015 года ипотечная ставка по программе с государственной поддержкой от  Райффайзенбанка, действующая на 4-й и 15-й лоты жилого комплекса «Капитал» в Кудрово, снизилась до 11,75%. При этом минимальная ставка на покупку квартиры в ЖК «Капитал» по-прежнему начинается от 9,9% годовых в рублях.

Минимальный первоначальный взнос, необходимый для покупки недвижимости с помощью Райффайзенбанка, – 20% от стоимости квартиры. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 25 лет. Для получения ипотеки достаточно всего четырех документов. При оценке платежеспособности клиента банк готов учитывать его неофициальную зарплату, а также доходы по совместительству.

Кроме Райффайзенбанка, ипотеку на квартиры в жилом комплексе «Капитал» предлагают Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ24, банк «Санкт-Петербург», БФА, банк «Абсолют». Самую выгодную на сегодняшний день ставку покупателям «Строительного треста» предлагает ЮниКредит Банк – от 9,9% годовых. На таких условиях можно приобрести жилую недвижимость в третьем лоте жилого квартала NEWПИТЕР в пос. Новоселье, на юго-западной границе города, и в жилом комплексе «Капитал», в лотах 6 и 15.