Новые ипотечные программы в жилых комплексах «Капитал» и NEWПИТЕР

Новые ипотечные программы в жилых комплексах «Капитал» и NEWПИТЕР

Объединение «Строительный трест» развивает сотрудничество с ведущими банками региона. Новые ипотечные программы предложены покупателям квартир в сданных и строящихся корпусах жилого комплекса NEWПИТЕР в пос. Новоселье и в строящихся очередях ЖК «Капитал» в Кудрово.

Сданный лот №1 жилого квартала NEWПИТЕР аккредитован банком «Возрождение». На второй лот, со сроком сдачи в IV квартале 2015 года, ипотеку готов дать банк «Санкт-Петербург», ранее аккредитовавший лот №3. Кроме того, покупатели третьего лота, который будет введен в эксплуатацию в середине 2016 года, могут воспользоваться ипотечной программой ЮниКредитБанка. Помимо жилого квартала NEWПИТЕР, он аккредитовал и строящиеся лоты №6 и 15 жилого комплекса «Капитал». 

«В мае 2015 года количество ипотечных сделок в «Строительном тресте» увеличилось до 55% от общего объема продаж, – рассказывает директор по продажам компании Сергей Степанов. – Эти цифры соответствуют и даже превышают показатели прошлых лет. Наибольшим спросом сейчас пользуется готовое жилье и объекты с близким сроком сдачи». 

Напомним: на 2015 год в «Строительном тресте» намечен ввод в эксплуатацию второй очереди жилого квартала NEWПИТЕР, лотов №4 и 15 жилого комплекса «Капитал», первой очереди жилого комплекса «Лиственный» (Выборгский район, парк Сосновка). Компания также продолжает реализацию квартир и нежилых помещений в сданном и заселенном жилом комплексе «Невский стиль» возле Удельного парка и в первом доме ЖК NEWПИТЕР, где на днях стартовала выдача ключей.