«Строительный трест» приступает к новому объекту бизнес-класса на Петровском острове

«Строительный трест» приступает к новому объекту бизнес-класса на Петровском острове

«Строительный трест» начинает работы на участке по адресу: Петроградский район, Ремесленная ул., дом 2, лит. А. На Петровском острове, у реки Ждановки, будет построен кирпичный жилой дом бизнес-класса высотой в 9-10 этажей.

Общая площадь объекта составит более 60 тысяч кв. метров, из них более 36,5 тысяч кв. метров придется на 404 квартиры. Кроме 10 жилых секций, в новом доме предусмотрен детский сад на 75 малышей, коммерческие помещения и двухуровневая подземная автостоянка на 380 машиномест.

 «Более 90% квартир здесь будет обеспечено отдельным парковочным местом, и это обычная практика для объектов компании «Строительный трест», которые сейчас находятся в реализации, – поясняет директор по продажам компании Сергей Степанов. – Кроме того, в этом жилом комплексе не проектируется привычных «однушек» и тем более студий, которых вообще не строит наша компания. В новом доме на Ремесленной улице будут только просторные квартиры, двух- и трехкомнатные».

Из планировочных особенностей проекта также стоит отметить небольшое количество квартир на этаже, кухни-гостиные удобного метража, эффектные планировки с террасами. Из окон нового дома открываются великолепные виды на центр города и Финский залив. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры и рекреационные зоны.