Начинаем стройку пятого лота в Новоселье!

Начинаем стройку пятого лота в Новоселье!

Наша компания получила разрешение на строительство лота №5 в проекте комплексного освоения территории в пос. Новоселье Ломоносовского района. Строительство нового этапа жилого квартала NEWПИТЕР уже началось! 

Пятый лот комплекса рассчитан на шесть 12-этажных секций, где разместятся 588 квартир, от однокомнатных до трехкомнатных, без студий. Площадь объекта строительства составит около 40 тыс. кв. метров. В доме есть не только квартиры: также предусмотрены встроенно-пристроенные помещения, площадью порядка 3 тыс. кв. метров.

Напомним: первый дом в проекте КОТ в пос. Новоселье уже введен в эксплуатацию объединением «Строительный трест», в ближайшее время начнется заселение. Приобрести квартиру можно как в готовом доме, так и в строящихся корпусах, в том числе с помощью рассрочки. Объект аккредитован несколькими банками, на покупку квартир распространяются программы «Военная ипотека» и «Ипотека с государственной поддержкой» по ставке от 11,9% годовых в рублях.

Первый этап строительства жилого квартала NEWПИТЕР предусматривает возведение 28 домов (330 тысяч кв. м недвижимости комфорт-класса). Все дома в новом микрорайоне строятся по традиционной кирпичной технологии. Здесь появятся 4 детсада, 2 общеобразовательные школы, спорткомплекс с бассейном, торгово-офисные центры и многоуровневые паркинги, машиномест в которых хватит на каждую квартиру. Первый детский сад в квартале уже строится. «Строительный трест» также берет на себя создание дорожной и транспортной инфраструктуры.