В коттеджном поселке «Небо» открылся фитнес-клуб премиум-класса OLYMP

В коттеджном поселке «Небо» открылся фитнес-клуб премиум-класса OLYMP

Первый в Ленинградской области премиальный фитнес-клуб OLYMP открылся в коттеджном поселке «Небо», построенном объединением «Строительный трест» в пос. Кузьмолово Всеволожского района, в 10 км от Санкт-Петербурга.

По словам создателей клуба, данная площадка была выбрана не случайно: сданный застройщиком спортивный комплекс обладает оптимальными технологическими характеристиками, роскошными интерьерами и качественной планировкой помещений. Площадь нового клуба составляет более 2000 кв. метров, бассейн оснащен высокотехнологичной системой очистки воды, тренажерный зал – новейшим оборудованием Technogym, предусмотрены удобные залы и комфортабельные зоны отдыха. Высоким запросам будущих посетителей отвечает и расширенное расписание групповых и индивидуальных занятий,  включающее в себя наиболее актуальные направления фитнеса и эксклюзивные программы, например,  AntiGravity® йога или тренировки с использованием интеллектуальной системы Mywellness® cloud.

Продажа клубных карт в новом фитнес-центре уже стартовала, все залы и бассейн открыты для посещения. Торжественное открытие клуба OLYMP в коттеджном поселке «Небо» состоится в ближайшее время.