Получено разрешение на строительство первого детского сада в ЖК NEWПИТЕР

Получено разрешение на строительство первого детского сада в ЖК NEWПИТЕР

Объединение «Строительный трест» получило разрешение на строительство детского дошкольного учреждения на 145 малышей в поселке Новоселье Ломоносовского района, где идет возведение нового масштабного жилого квартала комфорт-класса NEWПИТЕР.

В рамках строительства первого этапа этого проекта  – 28 жилых домов на 330 тысяч кв. метров недвижимости – «Строительный трест» планирует реализовать четыре детских сада, где смогут заниматься более 600 малышей, и две общеобразовательных школы на 550 учащихся каждая. Кроме того, в квартале будет построен большой спортивный комплекс с бассейном, два офисно-торговых здания и многочисленные встроенные коммерческие помещения. В ЖК NEWПИТЕР планируется выполнить комплексное благоустройство и озеленение, а через весь микрорайон пройдет широкий прогулочный бульвар с продуманным ландшафтным дизайном и несколькими зонами отдыха – для детей, молодежи, пожилых людей, владельцев домашних животных и т. д.

Строительство первого детского сада в жилом квартале NEWПИТЕР завершится к моменту ввода в эксплуатацию третьего жилого дома – в середине 2016 года.