7 лот ЖК NEWПИТЕР аккредитован Банком «Санкт-Петербург»

7 лот ЖК NEWПИТЕР аккредитован Банком «Санкт-Петербург»

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» аккредитовал 7 лот жилого квартала NEWПИТЕР, который компания «Строительный трест» возводит в пос. Новоселье на юго-западной границе города и Ленинградской области.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Сумма ипотечного кредита – от 500 тыс. до 30 млн рублей. Ставка – от 10,25% годовых. Для зарплатных клиентов банка ставка может быть снижена на 0,5 п.п. Срок кредитования – от 1 года до 25 лет.

Продажи в 7 лоте ЖК NEWПИТЕР были открыты 21 мая. В его состав входит 6-этажный жилой дом на 171 квартиру общей реализуемой площадью 9 542 кв. м. Квартирография представлена одно-, двух- и трехкомнатными квартирами площадью от 33,5 до 79,9 кв. м. Студии в проекте отсутствуют. Плановый срок ввода в эксплуатацию – II квартал 2019 года.

В новом лоте будет применена дополненная концепция благоустройства. В закрытом от автомобилей дворе будет выполнен проект ландшафтного дизайна с искусственным изменением рельефа и озеленением. Игровые и спортивные площадки будут разделяться по возрастам: первая – игровая зона для детей дошкольного возраста. Вторая – для ребят от 7 до 12 лет. Третья – подростковые спортплощадки. Также на смежной территории 7 и 6 лотов добавится крытая зона для отдыха жильцов и несколько грядок для занятий садоводством.