График передачи квартир и встроенных помещений в 15 лоте ЖК NEWПИТЕР

График передачи квартир и встроенных помещений в 15 лоте ЖК NEWПИТЕР

Уважаемые покупатели квартир и встроенных помещений в 15 лоте ЖК NEWПИТЕР!

С 11 декабря 2023 года приглашаем вас на объект для осмотра квартир и встроенных помещений. Оформление документов будет производиться по адресу: гп. Новоселье, Адмиралтейская улица, дом 11, кв.191 (4 парадная, 2 этаж).

Обращаем ваше внимание, что на осмотр и подписание документов необходимо присутствие всех участников договора. При себе необходимо иметь оригиналы документов:
  • договор долевого участия или предварительный договор купли-продажи;
  • паспорта, свидетельства о рождении (если участниками договора являются дети до 14 лет) и СНИЛС всех участников договора;
  • свидетельство о браке и нотариально заверенную копию свидетельства о браке (в случае общей совместной собственности по договору долевого участия);
  • если от лица покупателя действует его представитель, необходимо иметь при себе оригинал нотариальной доверенности и нотариально заверенную копию этой доверенности.
В случае явки на осмотр не всех участников договора или без оригиналов вышеперечисленных документов, сотрудник имеет право отказать в передаче.

Все возникшие вопросы можно уточнить, позвонив по номеру 8-812-331-20-00.

График осмотра квартир*

*В графике не указаны квартиры, приобретенные с отделкой от застройщика. По этим квартирам дольщики будут приглашены на осмотры индивидуально, по мере готовности отделки.