Специальные условия по ипотеке для клиентов «Строительного треста»

Специальные условия по ипотеке для клиентов «Строительного треста»

Партнеры объединения «Строительный трест» – банки «Санкт-Петербург» и «РоссельхозБанк» – предлагают специальные условия ипотечного кредитования для клиентов компании.

«РоссельхозБанк» снизил ипотечную ставку для покупателей квартир в строящихся жилых комплексах компании «Строительный трест» до 10,25% годовых. Согласно условиям банка, минимальный первоначальный взнос, необходимый для покупки недвижимости в строящемся жилом комплексе по минимальной ставке, должен составлять 20% от стоимости квартиры. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита – от 100 000 рублей до 20 000 000 рублей. Данные условия действуют при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. В настоящее время «РоссельхозБанком» аккредитованы следующие объекты компании: ЖК OSTROV на Петровском острове, ЖК «Капитал» (5 и 7-21 лоты) в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР (5 лот) в пос. Новоселье, ЖК «Пляж» в Сестрорецке.

Банк «Санкт-Петербург» предоставляет возможность купить квартиру в кредит без первоначального взноса в строящихся жилых комплексах OSTROV, «Пляж», NEWПИТЕР и «Капитал», а также в уже сданных в эксплуатацию домах. По условиям ипотечной программы «Новостройка без первоначального взноса» от банка «Санкт-Петербург», минимальная ставка составляет 12,75% годовых. Срок кредитования – от 1 до 25 лет. Минимальная сумма кредита - 500 тысяч рублей, максимальная – 6 млн рублей. Данная ставка действует при условии страхования жизни и здоровья заемщика, наличия положительной кредитной истории и погашенной ипотеки на сумму не менее 500 тысяч рублей. Данная программа распространяется и на квартиры в готовых домах компании «Строительный трест». В этом случае ставка составит 12,25% годовых.

C подробными условиями предоставления можно ознакомиться на сайте банка «Санкт-Петербург»: www.bspb.ru

C подробными условиями предоставления можно ознакомиться на сайте «РоссельхозБанка»: www.rshb.ru