Ход строительных работ в коттеджных поселках «Озерный край», «Сад времени» и «Небо»

Ход строительных работ в коттеджных поселках «Озерный край», «Сад времени» и «Небо»

В коттеджном поселке премиум-класса «Озерный край» (пос. Токсово) в активной стадии строительства находятся пять домовладений.

На участке №6 завершены работы по заливке перекрытия над 3 этажом. Специалисты приступили к устройству кровли.

На участках № 10, 11 и 12 работы по декоративной штукатурке и монтажу оконных и дверных конструкций будут произведены в летний период.

 nbsp;В коттеджном поселке бизнес-класса «Сад времени» (г. Петергоф) в стадии строительства находятся восемь домовладений. На участках № 2, 4, 5 ведутся работы по облицовке фасадов и устройству кровли. На участке № 8 специалисты приступили к устройству кровли. На участке № 42 производится кирпичная кладка 2 этажа. На участке № 83 ведется устройство внутренних перегородок, а также работы по остеклению. На участках № 23 и 47 производятся работы нулевого цикла строительства.

В коттеджном поселке продолжается устройство улично-дорожной сети. Работы выполнены на 80%.

В коттеджном поселке бизнес-класса «Небо» (пос. Кузьмоловский) в активной стадии строительства находятся 2 коттеджа на участках № 66/1 и 69. В настоящее время на объектах продолжаются работы по облицовке фасадов. Специалисты приступили к устройству кровли коттеджей.